Keith HARING (1958-1990), Attribue àKeith HARING (1958-1990), Attribue à

Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Sans titre,1984
Marqueur sur papier rouge et noir, signé et daté en bas à droite.
Porte au dos le cachet “Keith Haring Foundation Inc.” signé Julia Green, date 11/6/94 et l’étiquette Tony Shafrazi gallery .
32 x 45 cm (13 x 18 in.) à vue