Ecole du Nord du XVIème siècle Mendiante Plume et encre brune, rehauts de gouache blanche sur papier préparé gris 18 x12 cm Petites taches et pliures Provenance : ancienne collection H. Ledoux, son cachet en bas à droite (L.4052) ; vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Solanet, le 15 juin 1990, n°7
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.082675 USD on 2020-04-27.
Lot number