VAN CLEEF & ARPELS ANNÉES 2000 BAGUE LIEN DIAMANTS
VAN CLEEF & ARPELS ANNÉES 2000
BAGUE LIEN DIAMANTS
Elle est ornée de lignes de diamants taille brillant dégressives. Monture en or jaune 18K. Travail français signé VCA et numéroté. Poids brut : 5,04 gr. TDD : 52. Ecrin VAN CLEEF & ARPELS
A diamond and gold ring by VAN CLEEF & ARPELS, circa 2000
€1,800-2,500
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.110875 USD on 2019-12-11.
Lot number