CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Statuette de Budai assis riant en porcelaine blanche émaillée vert et jaune. (Manque, égrenure à une bordure de la robe, égrenure à la manche droite). H. 12,3 cm. Expert : Cabient PORTIER
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.137075 USD on 2019-06-28.
Lot number