Valérie BELIN (Née en 1964) CRISTAL II - 1994 Tirage gélatino-argentique Signé, daté et numéroté au dos sur une étiquette "3/3, Valérie Belin, 23/02/1997" Edition de 3 exemplaires + 2 EA 149 x 103 cm (58,66 x 40,55 in.) Provenance : Collection particulière, Strasbourg Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°94030803. Gelatin silver print; signed, dated and numbered on the reverse on a label