BESSIERE pour René BESSIERE ? - Nu orangé - Huile sur toile signée en bas à

BESSIERE pour René BESSIERE ? - Nu orangé - Huile sur toile signée en bas à droite - 73 x 60 cm
Repris
Tableaux modernes et contemporains