Ring, 14 K GG

Ring, 14 K GG, ovaler Ringkopf, mit Lapislazuli, besetzt mit einem Brillant von ca. 3 cts. im mittleren Farb- und Reinheitsgrad, RW 55, ca. 17,9 g, Lapislazuli bestoßen, Brillant an der Kalette bestoßen - Abb. S. 11 - (40120/1)