CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII in legno intagliato laccato e dorato, battuta liscia su fascia sagomata ornata agli angoli da grandi foglie rilevate da cui si dipartono rametti fogliacei e ai centri da mascherone inquadrato da girali vegetali che si porta a muro con gola liscia; ingombro cm 112,5x149, luce cm 96,5x131,5 A CENTRAL ITALY FRAME, 17TH CENTURY
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.22 USD on 2021-05-19.
Lot number