CARTIER
Bracelet rigide "Double C"
Fileté en trois ors 18k, les extrémités serties de diamants 8/8
Signé et numéroté
Poids brut: 32.24 g
A diamond and 18k gold bracelet, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION :
Signé Cartier et numéroté 222913
Dans son écrin
Bon état
Patine d'usage
CONDITION REPORT :
Signed Cartier and numbered 222913
In its box
Good condition
Usually worn
CARTIER
Bracelet "Double C" or et diamants
A diamond and gold bracelet