Jean-Pierre Sudre (1921-1997) Ammonise, 1966. Épreuve argentique d’époque (mordançage) montée sur panneau de bois, dans son encadrement d’origine, signée, titrée, datée et numérotée 1/1 (pièce unique) au verso du montage avec étiquette de prêt du MoMA et tampon de douane. 65 x 50 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1397 USD on 2018-11-08.
Lot number