Xavier né en 1958 (fils de xavier VILATO) LE VIEIL ARBRE Huile sur toile signée en bas à droite 72.5 x 91.5 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.24365 USD on 2014-12-12.
Lot number