KUCHLER, ANDREAS: Familiengewitter 7.17 Uhr, 1998
KÜCHLER, ANDREAS Freital 1953-2001 Dresden "Familiengewitter 7.17 Uhr", 1998 Mischtechnik auf Bütten 78,0 x 106,0 cm monogrammiert, datiert und voll betitelt Großartige und in ihrer Phantasie ausufernde Arbeit des Künstlers, vergleichbares wird sich auf dem Markt kaum finden lassen.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.144975 USD on 2021-11-12.
Lot number