KUCHLER, ANDREAS: Familiengewitter 7.17 Uhr, 1998

KÜCHLER, ANDREAS Freital 1953-2001 Dresden "Familiengewitter 7.17 Uhr", 1998 Mischtechnik auf Bütten 78,0 x 106,0 cm monogrammiert, datiert und voll betitelt Großartige und in ihrer Phantasie ausufernde Arbeit des Künstlers, vergleichbares wird sich auf dem Markt kaum finden lassen.