Piero PIZZI CANNELLA (Né en 1955) UNA REGINA Technique mixte sur papier Signé et titré en bas à droite "Pizzi Cannella, Una Regina" 54 x 37,50 cm (21,26 x 14,76 in.) Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par les Archives Pizzi Cannella. Mixed media on paper; signed and titled lower right