Ecole FRANCAISE XIXe siècle
Portrait du général Antoine François, comte d'Andréossy (1761-1828)
Huile sur toile H. 73 cm L. 60 cm HVS
Restaurations
Dans un cadre en bois doré à décor de palmettes et étoiles.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.180525 USD on 2020-09-21.
Lot number