Marcel CARON. Façades. 1947. Huile sur panneau, 35 x 42. Signée et datée en bas. Un deuxième travail signé et daté (1947) au dos du premier. Cadre doré.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.210875 USD on 2021-02-19.
Lot number