Kleine Räucherschale, China, 18./19. Jhdt.
Bronze mit grünlicher Alterspatina. Bauchige Schale auf drei kurzen Standfüßen, am Rand seitlich zwei Trageösen. Auf dem Boden Sechszeichenmarke. Höhe 7,5 cm, Durchmesser 10 cm.

Zustand:IIA small bronze censer, China, 18th/19th century

Zustand:II

21.01 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium