Julius Heinrich Bissier (1893-1965), "5 april 62d", 1962, encre sur papier Ingres, signée et titrée, 24,5x31 cm Provenance : Kusthandel Wolfgang Wittrok, Düsseldorf, 1982, Collection privée, Munich, Collection privée suisse