Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886) Scéne galante Huile sur panneau une planche non parqueté 38 x 51,5 cm Signé en bas a gauche Monticelli Nous remercions Monsieur Marc Stammegna de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1304 USD on 2020-07-08.
Lot number