ANDRÉ DEVAMBEZ (1867-1944) SCÈNE DE PLAGE ANIMÉE DE BAIGNEURS Huile sur carton Signée en bas à droite Oil on cardboard; signed lower right 18 X 24 CM • 7 1/8 X 9 1/2 IN.
PROVENANCE Collection particulière, Belgique.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.212325 USD on 2021-06-15.
Lot number