CHANEL J12, ref. H2934, n° OG85965 Vers 2011 Montre bracelet en acier et céramique grise Boîtier : tonneau, lunette tournante graduée, fermeture à vis, signé Cadran : gris deux tons, chiffres arabes appliqués, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement : automatique Bracelet / Boucle : en céramique / déployante en acier, signée Tour de poignet : approx. 175 mm Diam. 41 mm Avec : un certificat d'authenticité et de garantie internationale du 26.05.2011, écrin et surboîte A stainless steel and ceramic oversize automatic wristwatch, ceramic bracelet with stainless steel deployant clasp signed. With a certificate of authenticity and guarantee dated 26.05.2011, a presentation case and outer packging