REYMOND Jean II (actif 1620-1630). Petit triptyque
REYMOND Jean II (actif 1620-1630). Petit triptyque de voyage en chêne noirci décoré de six plaques en cuivre émaillé aux sujets religieux. Travail de Limoges monogrammé en bas à droite I.R. probablement pour Jean Reymond II (?). Epoque : vers 1620-1630. (*). Dim.(ouvert):+/-37x30cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.317825 USD on 2012-04-24.
Lot number