CONSOLE en bois naturel sculpté et doré de style Louis XVI, la ceinture ajourée, les quatre pieds réunis par une entretoise sommée d'un pot à feu. Dessus de marbre blanc. Epoque XIXe siècle 95 x 111 x 52 cm Usures et accidents
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1045 USD on 2019-11-22.
Lot number