JAEGER LECOULTRE Pendulette de forme rectangulaire en plexiglas avec mouvement baguette apparent avec aiguilles squelette, dans un décor japonisant doré en relief sur fond noir. Mouvement mécanique 8 jours. Base rectangulaire sur deux pieds carrés en métal doré. Signée et numérotée 350. Long: 22 cm, haut: 16 cm, profondeur: 4,5 cm.
JAEGER LECOULTRE A gold plated and plexiglas clock by Jaeger Lecoultre.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.134575 USD on 2018-12-11.
Lot number