Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
"Chien de chasse à l'arrêt".
Epreuve en BRONZE à patine brune signée sur la terrasse.12x29x12cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.139825 USD on 2015-02-06.
Lot number