RUBEN BAGUE JONC PIERRES DE LUNE Elle est ornée de trois cabochons de pierre de lune en sertissure. Monture en or jaune 18K. Signature difficile à déchiffrer. Poids brut : 13,25 gr. Largeur de la bague : 1,6 cm. Tour de doigt : 57. A moonstone and 18K yellow gold ring by RUBEN. Gross weight : 13,25 gr. Width : 1,6 cm. Size : 57.