Henri PONTOY 1888 - 1968 CASBAH AU BORD DE L'OUED Huile sur toile Signée " Pontoy " en bas à gauche Provenance : Collection particulière, France OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER LEFT: 21,33 x 28,85 in. 54,20 x 73,30 cm (21,34 x 28,86 in.)