FIRENZE Repubblica (sec. XIII-1532) Fiorino simbolo stemma
FIRENZE Repubblica (sec. XIII-1532) Fiorino simbolo stemma sormontato, Nerli Francesco, 1510, II semestre - Bernocchi 3634 AU (g 3,48) RR Ribattuto al D/
SPL
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.17075 USD on 2021-09-27.
Lot number