Asiatischer Gelbgoldarmreif Gelbgold

Asiatischer Gelbgoldarmreif
Gelbgold 900, Armreif aus zwei ajour gearbeiteten Elementen aus Goldblech, geschraubter Verschluss, gestempelt "90%" sowie weitere Punzen, ges. ca. 32,76 g, D (innen): ca. 5,6 cm.