Asiatischer Gelbgoldarmreif Gelbgold
Asiatischer Gelbgoldarmreif
Gelbgold 900, Armreif aus zwei ajour gearbeiteten Elementen aus Goldblech, geschraubter Verschluss, gestempelt "90%" sowie weitere Punzen, ges. ca. 32,76 g, D (innen): ca. 5,6 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0895 USD on 2023-06-29.
Lot number