FRANCO VACCARI 1936 Senza titolo, 1989 Olio e riporto fotografico su due tele assemblate, cm. 102 x 59 Firmato e datato sul retro Etichetta Galleria Fonte d’Abisso, Modena sul retro PROVENIENZA Galleria Fonte d’Abisso, Modena Collezione Privata