FRANCO VACCARI 1936 Senza titolo, 1989 Olio e riporto fotografico su due tele assemblate, cm. 102 x 59 Firmato e datato sul retro Etichetta Galleria Fonte d’Abisso, Modena sul retro PROVENIENZA Galleria Fonte d’Abisso, Modena Collezione Privata
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.217175 USD on 2020-12-16.
Lot number