Gos, Albert

Gos, Albert
(1852 Genf 1942)
"Environs de Vevey". Öl auf Leinwand. Unten mittig signiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 41x63 cm.
- Einige kleine Pigmentausbrüche und Retuschen.