REICHSGOLDMÜNZEN DANZIG 25 Gulden 1930. Winz. Kratzer,

REICHSGOLDMÜNZEN
DANZIG

25 Gulden 1930. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
J. D11