TRIER - DIE SAMMLUNG PROFESSOR ALOIS MATTHIAS MEMMESHEIMER. DAS
TRIER - DIE SAMMLUNG PROFESSOR ALOIS MATTHIAS MEMMESHEIMER. DAS ERZBISTUM TRIER. Franz Ludwig von Neuburg, 1716-1729
1/2 Konv.-Taler 1722, Koblenz. 14,26 g. v. Schr. 939.
Von großer Seltenheit. Sehr schön +/vorzüglich
Mit Unterlegzettel.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0533 USD on 2023-09-28.
Lot number