Mancadan, Jacobus, zugeschrieben

1602 - 1680, Öl auf Leinen, doubliert, Berglandschaft mit Hirten und Vieh, rechts eine Ruine, rechts oben minimale Beschädigung, gute feine Ausarbeitung, 54x83 cm