Miroir à parecloses en bois sculpté et redoré ; le fronton à larges palmettes à fleurons sur fond azuré ; les montants en pilastres et baguettes « Bérain » se terminant par des trophées militaires encadrant une coquille dans un environnement de rinceaux XVIIIe siècle. (Accidents et manques). H : 202 - L : 118 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.2141 USD on 2021-06-11.
Lot number