JAEGER LECOUTRE Vers : 1990.
JAEGER LECOUTRE
Vers : 1990.
Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000, boitier rond numéroté. Cadran doré signé, avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet orné de cercles en or jaune 750/1000, travail français.
Diamètre:16,5 mm.
Longueur:17,5 cm.
Poids brut : 36.82 gr.
18k yellow gold lady's watch, with manual winding , by Jaeger lecoutre.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.054625 USD on 2022-12-09.
Lot number