JAEGER LECOUTRE Vers : 1990.

JAEGER LECOUTRE

Vers : 1990.

Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000, boitier rond numéroté. Cadran doré signé, avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel.

Bracelet orné de cercles en or jaune 750/1000, travail français.

Diamètre:16,5 mm.

Longueur:17,5 cm.

Poids brut : 36.82 gr.

18k yellow gold lady's watch, with manual winding , by Jaeger lecoutre.